0
Что писать на полях календаря?

Статьи

Что писать на полях календаря?

Основное внимание всегда уделяется дизайну и концепции календарей. И это закономерно, ведь от того, насколько календарь будет стильным и оригинальным, зависит куда в итоге, где он будет размещен.

И вот тут на арену выходят рекламные поля! Ведь именно они находятся перед глазами клиента/сотрудника/партнера целый год.

Что такое рекламные поля календаря?

Ну, резонно предположить, что это место, отведенное для рекламы.

Обычно на них компании указывают свое название и контактные данные, рисуют логотип, перечисляют оказываемые услуги.

Но мы-то с вами современные люди, поэтому понимаем, что на первом месте должны быть интересы клиента. Поэтому можно спокойно дополнить рекламный блок календаря различными фактами о компании. И информацией о том, что НЕОБХОДИМО клиенту в первую очередь.

Для рекламного блока отлично подойдут мотивационные цитаты в стиле Стэтхэма или мудрые философские изречения Лао Цзы. Подойдут и советы в стиле «А знали ли вы, что если не касаться горячего утюга рукой…».

Можно также поделиться полезной информацией, связанной с деятельностью компании.

Но, друзья, главное помнить, что все эти советы допустимы тогда, когда размер рекламного поля позволяет вместить дополнительную информацию. Не увлекайтесь и держите в приоритете название, логотип и контактные данные компании.

Специалисты интернет-типографии Printhit готовы помочь вам в разработке оформления и дизайна календаря, создать макет и изготовить тираж календарей любого вида.

  • г. Москва +7 (495) 146-62-60
  • г. Ростов-на-Дону +7 (863) 322-44-12
  • г. Краснодар +7 (861) 205-91-05
  • г. Сочи +7 (862) 225-79-96
  • Крым +7 (861) 205-65-15
  • г. Мариуполь +7 (863) 209-80-99
  • г. Донецк +7 (863) 209-82-23

Похожие записи

Статьи

КАК РАЗДАВАТЬ ЛИСТОВКИ и не бесить людей

КАК РАЗДАВАТЬ ЛИСТОВКИ и не бесить людей

Успешное продвижение любого товара или услуги невозможно без рекламной полиграфии. Обидно, когда все эти листовки, флаеры, визитки, буклеты, брошюры, в которые вложено немало средств, а так сил и времени, через час после раздачи оказываются в мусорном ведре. Хотите этого избежать? Тогда ловите 4 правила эффективной раздачи листовок от типографии Printhit.

4 August 2021 г.
Мы поможем вам продать все, что угодно с помощью дверей!

Мы поможем вам продать все, что угодно с помощью дверей!

Дорхенгер – отличный способ увеличения продаж!

27 October 2023 г.
Поговорим о цветах: ЧТО ТАКОЕ PANTONE, CMYK И RGB

Поговорим о цветах: ЧТО ТАКОЕ PANTONE, CMYK И RGB

Итак, вы делаете заказ на полиграфическую продукцию. Вам задают вопросы, звучат незнакомые слова… Да, профессионалы своего дела говорят на понятном только для них языке. Но при этом очень не любят, когда их не понимают. Особенно дизайнеры. Эти творческие ребята вообще не любят выходить в реальность из своего мира идей и фантазий. Поэтому мы решили внести ясность в некоторые вопросы, чтобы клиенты типографии Printhit чувствовали себя комфортно.

23 August 2021 г.