0
Используем QR-коды в общепите правильно

Статьи

Используем QR-коды в общепите правильно

Меню

Как вы смотрите на то, чтобы создать виртуальное меню? Это просто: меню загружается в любое облачное хранилище, а qr-код открывает ссылку на файл с предложениями заведения. Клиент просто сканирует код и смотрит меню с экрана своего телефона. Это хороший вариант, если вы не хотите использовать традиционные меню в виде каталога.

Отзывы

QR-код сможет с легкостью отправить посетителей заведений общепита на страницу, где они смогут оставить отзыв после своего визита. Предложите посетителям за отзыв бесплатную чашку кофе, скидку на следующее посещение или купон на бесплатный заказ. Такой qr-код уместен на столиках, на барной стойке, в чеке, в меню. Вы даже можете сделать для его размещения специальную табличку.

Бронирование и оплата

QR-код позволит упростить клиентам бронирование столика в вашем заведении. Также сейчас практически во всех заведениях есть возможность оплаты по такому коду. Бесконтактные транзакции безопаснее и быстрее, а для многих более удобные, чтобы не использовать наличные деньги или карту.

Продвижение в интернете

Разместить код можно в любом месте в вашем заведении. Главное, чтобы он был заметен посетителям. Предлагайте подписаться на ваши социальные сети со специальным предложением – персональной скидкой или подарком. Также вы можете запустить марафон фотографий из вашего заведения с отметкой вашего профиля под фото.

Похожие записи

Статьи

Рекламный ПЛАКАТ: конкурентам шах и мат!

Рекламный ПЛАКАТ: конкурентам шах и мат!

Плакат – это настоящий магнит для клиентов. Если грамотно использовать этот вид полиграфии. Среди неоспоримых достоинств плакатов - способность находить клиентов, невысокая стоимость, универсальность использования, большой охват территории и их примечательность. Остановимся подробнее на этих преимуществах?

28 October 2022 г.
Разница между плакатом, афишей и постером

Разница между плакатом, афишей и постером

В чем разница между этими тремя видами полиграфической продукции, как и где их используют?

29 November 2023 г.
6 СПОСОБОВ БЕСПЛАТНО РАЗДАТЬ ВАШИ ВИЗИТКИ

6 СПОСОБОВ БЕСПЛАТНО РАЗДАТЬ ВАШИ ВИЗИТКИ

Мало напечатать красивые визитки - нужно еще их быстро и эффективно распространить. Если раздачей вашей полиграфии занимаются не наемники, а вы можете лично проконтролировать команду промоутеров, наши советы по оперативному распространению полиграфии вам пригодятся.


27 July 2022 г.

Печать в типографии