
Рекламная полиграфия – лучший друг молодого бизнеса. И это факт. Сейчас то самое время, когда на рынок выходит множество интересных и творческих новых компаний, которые смело начинают с нуля и успешно развиваются. И не только за счет удачной идеи, но и за счет грамотного подхода к первому появлению на рынке конкурентов. Первый совет начинающему бизнесу: не отодвигайте рекламу в конец списка ваших приоритетов. Второй совет: рекламная полиграфия – это ваш мастхэв на ближайшее время!
Для стартапов узнаваемость бренда имеет мегаважное значение! Любая печатная продукция - листовки, флаеры, буклеты или плакаты – помогут правильно представить вашу компанию, чтобы ваши будущие клиенты четко понимали, кто вы и чем можете быть им полезны. С грамотно продуманной рекламной полиграфией ваша юная компания обязательно будет замечена среди конкурентов на рынке!
Добавим конкретики?
Визитки. Их могут разработать для вас наши профессиональные дизайнеры. Широчайший выбор материалов лен, разные варианты размера и формата, печать полноцветная или двухцветная с одной или двух сторон – решение всегда за вами!
Рекламные листовки и флаеры. Могут быть монохромными или многоцветными, с перфорацией или без, изготовленные на разной по качеству бумаге… Мы уверены, что в Printhit вы найдете тот вариант, который понравится вам больше всего.
Буклеты. При внешней простоте являются очень эффективным и популярным рекламным видом полиграфии. В них нет скрепок или прошивки, но достаточно места для исчерпывающей информации.
Неважно, маленький или большой у вас бизнес – мы вместе с вами постараемся обеспечить ему успех на самом старте!
У типографии Printhit всегда есть для вас идеальное решение - изучите наш ассортимент продукции уже сегодня и сами убедитесь в этом!
Статьи
Как известно, технология скрепления страниц не только значительно влияет на внешний вид готового изделия, но и на срок его службы.
Наша типография PRINTHIT обладает большим опытом в изготовлении полиграфической продукции с разными способами крепления страниц и с радостью поможет вам сделать выбор.
Статьи
Один из самых частых вопросов, который слышат наши менеджеры от клиентов, звучит так: почему я видел на мониторе такой цвет, а вы напечатали совсем другой? Нет, наши сотрудники не страдают дальтонизмом и краска у нас не заканчивается. Все дело в… (спойлер: мы не виноваты!)
Статьи
Итак, у вас есть бюджет на полиграфию. Большой или маленький – не столь важно, как то, чтобы вы могли распорядиться им грамотно. А для этого мы подготовили несколько советов, которые помогут сделать ваш рекламный продукт продающим независимо от того, печатаете вы листовку или каталог.
Статьи
Каждый год 19 ноября во всем мире отмечается Международный мужской день. Впервые в истории его отпраздновали мужчины, проживающие на островах Карибского моря, и было это в феврале 1999 года. Спустя 22 года идея праздника не утратила своей актуальности, поэтому мы сегодня поговорим о гендерных различиях… Которые появляются во всем, в том числе – в персональной полиграфии.
Статьи
Душещипательный вопрос заказчика «А почему оно так?» и его театрально запрокинутые руки – это страшный сон любого дизайнера и работника типографии.
Статьи
Ценник – это объект повышенного внимания покупателя. Вся информация, размещенная на нем, обязательно замечена. Поэтому уделите отдельное внимание печати бирок и ценников, как действенному способу продвижения вашего бренда. А типография Рrinthit подскажет, на чем остановить внимание при заказе тиража ценников.