0
По усам текло…
Праздники Aug 3, 2020

По усам текло…

Праздник этот был придуман в Америке – там без арбуза не обходится ни один летний пикник. Но любят эту гигантскую ягоду одинаково сильно в разных странах мира. Лидер по выращиванию арбузов на сегодняшний день — Китай. Зато Японии нет равных по количеству самых странных сортов арбузов. Там вывели квадратные арбузы, арбузы в виде пирамиды, арбузы с желтой мякотью и арбузы-крошки диаметром 10 см.

А самый тяжелый арбуз в мире был американский, он весил 122 кг, но форма его была не круглая, такая привычная для нас, а вытянутая, как у дыни.

Хотите отметить День арбуза — купите эту прекрасную ягоду и съешьте вместе с друзьями или порадуйте детей, для которых арбуз — всегда желанное лакомство! И выбирайте плод покрупнее, чтобы хватило на всех! Тем более, если с вами оказались полиэтиленовые пакеты от типографии PrintHit, вы можете быть уверены, что они выдержат большой вес.

Заказать пакеты, а также бумажную упаковку, вы можете буквально за пару минут на сайте printhit.org. Все заказы принимаются в режиме онлайн!

Похожие записи

Праздники

21 октября - День яблока!

21 октября - День яблока!

Праздники

21 октября в Англии празднуют День яблока. Почему бы и нам не присоединиться к здоровой традиции?

21 October 2020 г.
В поисках золотой жилы

В поисках золотой жилы

Праздники

Если вам говорят, что вы открыли Клондайк, значит ваш бизнес – на вершине успеха! А чуть больше сотни лет назад эту фразу поняли бы буквально.

17 August 2020 г.
Примите поздравления с Пасхой!

Примите поздравления с Пасхой!

Праздники

Пасха - один из самых светлых и радостных праздников, который объединяет семьи и наполняет сердца теплом и надеждой!

20 April 2025 г.
С Международным Днем клиента!

С Международным Днем клиента!

Праздники

Онлайн-типография PrintHit спешит поздравить наших бесценных, любимых и уважаемых заказчиков с Международным Днем клиента!

19 March 2021 г.
Запахло жареным?

Запахло жареным?

Праздники

120 лет назад на свет появился король фаст-фуда – гамбургер!

27 July 2020 г.
ТУ-ТУ!-туристический юбилей: история первого турагенства

ТУ-ТУ!-туристический юбилей: история первого турагенства

Праздники

Ровно 180 лет назад, 5 июля 1841 года, в вагоны поезда погрузилось 570 англичан. Их путь лежал между городами Лейстер и Лафборо в графстве Лестершир в Средней Англии. Но история запомнила этот маршрут как «безалкогольный». А его организатор Томас Кук был назван изобретателем туризма. Собственно, с этой даты и ведут отсчет своего существования современные турагентства.

5 July 2021 г.