0
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ФЛАГА РОССИИ!

Праздники

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ФЛАГА РОССИИ!

День государственного флага России – праздник настоящих патриотов, которые гордятся своей страной и стремятся сделать ее лучше.

Сегодняшний праздник является достойным поводом для нас вспомнить,что во все времена флаг России олицетворял собой независимость, гордость и уважение, патриотизм и благородство.

Мы уверены, что все наши клиенты, партнеры и сотрудники сейчас гордятся Россией – свободной и сильной страной!

Поздравляем вас с этим замечательным праздником и пусть небо всегда будет голубым и безоблачным, пусть отвага российских героев не знает преград, а их победы несут в себе мощь и процветание нашей великой Родины!

Похожие записи

Праздники

С ДНЕМ РОССИЙСКОГО КИНО!

С ДНЕМ РОССИЙСКОГО КИНО!

От немого кино - до звукового, от черно-белого до цветного, от кинопленок до цифрового кинематографа – таким был путь российского кинематографа. 27 августа мы отмечаем День российского кино – праздник профессиональных кинематографистов, актеров, режиссеров, продюсеров и, конечно, благодарных зрителей, без которых этот самый кинематограф не состоялся бы.

27 August 2021 г.
СНАЧАЛА БЫЛИ БУКВЫ…

СНАЧАЛА БЫЛИ БУКВЫ…

Сегодня мы отмечаем день, когда два православных монаха в греческом монастыре создали славянскую азбуку. День славянской письменности и культуры посвящен известным всем со школьной скамьи Кириллу и Мефодию. Да, собственно, и скамьи бы никакой не было, не придумай братья письменнность для нашего народа…

24 May 2022 г.
С Днем писателя! Пишите ещё!

С Днем писателя! Пишите ещё!

3 марта все акулы пера и мастера слога отмечают Всемирный день писателя. Этот праздник в почете не только у повелителей художественного слова, но и у «четвертой власти» - журналистов и публицистов. Нередко в этот день проводят церемонии вручения литературных премий и награждение литературных деятелей.

3 March 2022 г.

Печать в типографии